Условия пользовательского соглашения

Пользовательское соглашение Портала подачи заявок на участие в конкурсе Государственной кадровой службы Кыргызской Республики

 Настоящее Пользовательское соглашение (далее – Соглашение) регламентирует отношения между Заявителем и Оператором Портала подачи заявок на участие в конкурсе Государственной кадровой службы Кыргызской Республики.

Соглашение определяет условия и правила предоставления и использования услуг Системы, устанавливает права и обязанности сторон Соглашения, а также ответственность Пользователя за нарушение условий и правил пользования Системой.

Оператор предлагает Заявителям использовать Портал на условиях, изложенных в настоящем Пользовательском соглашении. Соглашение вступает в силу с момента выражения Заявителем согласия с его условиями.

  1. Понятия и их определения

    1. В настоящем Пользовательском соглашении применяются следующие термины и определения:

      • Портал подачи заявок на участие в конкурсе Государственной кадровой службы Кыргызской Республики (далее – Портал) - справочно-информационный портал в сети Интернет, обеспечивающий заявителям доступ к сведениям о конкурсах в национальный резерв кадров и на вакантные административные должности государственных органов и органов местного самоуправления, а также предоставление возможности подачи заявки на участие в конкурсе в электронной форме;

      • Персональный кабинет заявителя - электронный ресурс на Портале, содержащий в себе данные, в том числе персональные, о заявителе, для взаимодействия с системами ГРС при подачи заявки на участие в конкурсе;

      • Оператор – юридическое лицо, обеспечивающее бесперебойную работу, техническое обслуживание и выбор содержания и информации Портала;

      • Заявитель – физическое лицо, получившее доступ в Портал в целях подачи заявки для участия в конкурсе на вакантную должность.

  2. Регистрация Заявителя

    1. Для получения доступа в Портал необходимо воспользоваться одним из следующих способов:

      • посредством регистрации на Портале и получения логина и пароля

      • с использованием идентификационной карты – паспорта образца 2017 года (ID-карта), а также персонального пароля карты, выдаваемого при выдаче вышеуказанного паспорта гражданину.

    2. Для регистрации Заявитель обязуется предоставить достоверную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в форме регистрации и поддерживать эту информацию (номер телефона, номер паспорта и персональный идентификационный номер). Если Заявитель предоставляет неверную информацию или у Оператора есть основания полагать, что предоставленная Заявителем информация неполна или недостоверна, то администрация имеет право по своему усмотрению заблокировать либо удалить учетную запись Заявителя и отказать Заявителю в использовании Портала.

    3. Оператор оставляет за собой право в любой момент потребовать от Заявителя подтверждения данных, указанных при регистрации, и запросить в связи с этим подтверждающие документы (в частности - документы, удостоверяющие личность), не предоставление которых, по усмотрению Оператора, может быть приравнено к предоставлению недостоверной информации. В случае если данные Заявителя, указанные в предоставленных им документах, не соответствуют данным, указанным при регистрации, а также в случае, когда данные, указанные при регистрации, не позволяют идентифицировать Заявителя, Оператор вправе отказать Заявителю в доступе к Персональному кабинету и использовании Портала.

    4. Персональная информация Заявителя, содержащаяся в персональном кабинете Заявителя, хранится и обрабатывается Оператором в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

    5. При регистрации Заявитель указывает номер телефона, на который придёт смс – уведомление с паролем для входа в систему. Данный номер телефона будет логином для входа в Портал.

    6. Заявитель самостоятельно несет ответственность за обеспечение конфиденциальности своего пароля. Заявитель самостоятельно несет ответственность за все действия (а также их последствия) в рамках или с использованием Портала под учетной записью Заявителя, включая случаи добровольной передачи Заявителем данных для доступа к учетной записи Заявителя третьим лицам на любых условиях (в том числе по договорам или соглашениям). При этом все действия в Портале под учетной записью Заявителя считаются произведенными самим Заявителем, за исключением случаев, когда Заявитель уведомил Оператора о несанкционированном доступе к учетной записи Заявителя и/или о любом нарушении (подозрениях о нарушении) конфиденциальности своего пароля.

    7. Заявитель обязан немедленно уведомить Оператора о любом случае несанкционированного (не разрешенного Заявителем) доступа к учетной записи Заявителя и/или о любом нарушении (подозрениях о нарушении) конфиденциальности своего пароля. В целях безопасности Заявитель обязан самостоятельно осуществлять безопасное завершение работы под своей учетной записью (кнопка «Выход») по окончании каждой сессии работы в Портале. Оператор не отвечает за возможную потерю или порчу данных, а также другие последствия любого характера, которые могут произойти из-за нарушения Заявителем положений этой части Соглашения.

    8. Использование Пользователем своей учетной записи. Пользователь не вправе воспроизводить, повторять и копировать, продавать и перепродавать, а также использовать для каких-либо коммерческих целей

  3. Отсутствие гарантий, ограничение ответственности

    1. Оператор не несет ответственности за любые виды убытков, произошедшие вследствие использования Портала.

    2. Оператор не несет ответственности за передачу и распространение Заявителем своих персональных, в том числе регистрационных, данных третьим лицам.

    3. Оператор не несет ответственности за действия или бездействие Заявителя при работе в Портале в том числе регистрационных, данных третьим лицам.

    4. В момент работы в Портале Заявителю необходимо самостоятельно обеспечить бесперебойную интернет связь. За сбои, возникшие со стороны Заявителя Оператор ответственности не несет.